Светильник промышленный LED LFB 2*1500 T8 Slim корпус без ламп Ny95000215
Светильник промышленный LED LFB 2*1500 T8 IP65 Slim (ЛПП корпус без ламп) Ny95000215 — это высококачественный корпус для создания эффективного освещения в промышленных, складских и коммерческих помещениях. Благодаря степени защиты IP65, корпус обеспечивает герметичность, защиту от пыли и влаги, что делает его идеальным для использования в сложных условиях. Длина 1500 мм позволяет обеспечить качественное освещение на большой площади, а современный дизайн добавляет эстетичности.
Технические характеристики: тип лампы — T8 LED, длина — 1500 мм, количество ламп — 2, материал корпуса — поликарбонат, степень защиты — IP65. Корпус поддерживает универсальный монтаж (подвесной или накладной), что обеспечивает удобство установки. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и надёжность в использовании даже в сложных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 165~265 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | G13 |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 1560 см |
| Ширина | 107 см |



