Прожектор LED 200W ECO Slim 220V 17000Lm 6500K IP65 Ny95000241
Прожектор LED 200W ECO Slim — это мощный светильник, который обеспечивает высококачественное освещение для больших открытых и закрытых помещений. Благодаря мощности 200 Вт и световому потоку в 17000 люменов, этот прожектор создает яркое и равномерное освещение на больших территориях. Цветовая температура 6500K предоставляет холодный белый свет, который идеально подходит для освещения промышленных объектов, парковок, дорог, спортивных зон и других больших площадей.
Прочный корпус с классом защиты IP65 гарантирует надежную защиту от пыли и влаги, что позволяет использовать прожектор в любых погодных условиях. С низким энергопотреблением и длительным сроком службы LED-технологий этот прожектор является эффективным и экономичным решением для уличного и промышленного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 17000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 30.3 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прожектора | 200W |
| Світовий потік (Lm) | 17000Lm |
| Стандарт | Эконом |






