Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная LED Bulb-T120-40W-E27-E40-220V-6500K-4200L GOLDEN Ny95000181
Лампа светодиодная LED Bulb-T120-40W-E27-E40-220V-6500K-4200L GOLDEN – это мощный источник освещения с ярким световым потоком 4200 люмен и холодным белым светом 6500K. Она обеспечивает эффективное освещение для больших помещений, складов, офисов, торговых залов и уличного освещения.
Лампа оснащена универсальным цоколем E27/E40, что делает её совместимой с различными светильниками. Отличается низким энергопотреблением, долгим сроком службы и отсутствием мерцания, что повышает комфорт для глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 220 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Базука |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прожектора | 40W |
| Напруга товара | 220V |
| Світовий потік (Lm) | 4200Lm |
| Цоколь рабочий | Е27, Е27/Е40, Е40 |





