Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встраиваемый LED Round Downlight 6W 220V 420L 4000K Alum Ny95000125
Назначение:
Предназначены для общего и местного освещения административных, общественных и бытовых
помещений. Светильники делятся на встраиваемые в подвесные, гипсокартонные потолки и накладные, монтируемые на любую поверхность.
Преимущества:
Опаловый рассеиватель позволяет равномерно распределять световой поток. Врезные светильники быстро монтируются с помощью надежных пружинных креплений. Алюминиевый корпус позволяет обеспечить оптимальный температурный режим для работы светодиодов и электронных компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прожектора | 6W |
| Світовий потік (Lm) | 420Lm |
| Форм-фактор | Круг |



