Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник консольный LED LJ 30W 220V 3000Lm 6500K IP65 Ny95000175
Консольный светильник LED LJ 30W 220V 3000Lm 6500K IP65 — это современный и надёжный источник освещения для улиц и промышленных территорий. С яркостью 3000 люмен и температурой света 6500K он обеспечивает мощное белое освещение, идеально подходящее для дворов, фасадов, дорог, парковок и складских помещений.
Корпус выполнен из алюминия, который эффективно отводит тепло и защищает внутренние элементы от внешнего воздействия. Степень защиты IP65 гарантирует устойчивость к влаге, пыли и осадкам. Светильник рассчитан на работу в широком диапазоне температур — от -40°C до +60°C, имеет срок службы до 30000 часов и помогает экономить энергию без потери света.
Характеристики:
- Питание – 220 В
- Мощность – 30 Вт
- Световой поток – 3000 Лм
- Цветовая температура – 6500 K
- Угол рассеивания – 120°
- Материал корпуса – алюминий
- Размеры – 495×70×55 мм
- Степень защиты – IP65
- Диапазон температур – от -40°C до +60°C
- Срок службы – 30000 часов
- Гарантия – 2 года
- Артикул – Ny95000175
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 495 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прожектора | 30W |
| Світовий потік (Lm) | 3000Lm |











