Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LED DHX36 1200 6400K 36W 3000L PRO-LINE Алюминиевый корпус 25шт Ny95000180
Предназначен для внутреннего освещения административно-бытовых помещений. Светильник монтируется накладным способом на стену или потолок (через основание светильника), а также может подвешивается с помощью тросов (в комплект поставки не входит).
Администротивно-бытовой светодиодный светильник LED DHX36 укомплектован электронным блоком питания для светодиодов и светодиодами общей мощностью 36Вт.
Администротивно-бытовой светодиодный светильник LED DHX36 состоит из:
- основание светильника - металл(алюминий) о с пазами для крепления рассеивателя, со светодиодами и блоком питания;
- рассеиватель - белый пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3000 лм |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1190 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 60 см |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 30000 час |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прожектора | 36W |
| Світовий потік (Lm) | 3000Lm |







