Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная LED Bulb-T140-70W-E27-E40-220V-6500K-7350L GOLDEN ALUM Ny95000108
Лампа светодиодная LED Bulb-T140-70W-E27-E40-220V-6500K-7350L GOLDEN ALUM – мощный источник света, который обеспечивает нейтральный белый свет температурой 6500K с яркостью 7350 люмен. Эта лампа мощностью 70 Вт идеально подходит для освещения больших помещений, таких как склады, торговые залы или производственные помещения.
Корпус лампы выполнен из алюминия, что способствует эффективному отводу тепла и продлевает срок службы. Цоколь E27/E40 позволяет использовать лампу в различных типах светильников. Благодаря высокой энергоэффективности, лампа позволяет значительно сократить расходы на электроэнергию, при этом обеспечивая яркое и равномерное освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 220 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Базука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прожектора | 70W |
| Напруга товара | 220V |
| Світовий потік (Lm) | 7350Lm |
| Цоколь рабочий | Е27, Е27/Е40, Е40 |


