Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник эвакуационный аварийный указатель S504 GLASS LED 3W Ny95000084
Предназначены для указания мест выхода при эвакуации, направления движения, а также для различных информационных целей в различных помещениях с низким уровнем содержания влаги и пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Время работы в аварийном режиме | 2 час |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |



