Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная LED Bulb-G45-5W-E27-220V-4000K-530L GOLDEN Ny95000037
Светодиодная лампа LED Bulb-G45-5W-E27-220V-4000K-530L GOLDEN обеспечивает мягкое нейтральное освещение с яркостью 530 люменов. Эта модель идеально подходит для создания уютной атмосферы дома или в офисе. Нейтральный свет (4000K) комфортен для глаз и подходит для различных задач, включая рабочие и бытовые нужды. Благодаря стандартному цоколю E27 лампа легко устанавливается в большинство светильников.
Лампа потребляет всего 5 Вт, что делает её энергоэффективным выбором. Компактный размер G45 позволяет использовать лампу в декоративных светильниках или люстрах. Высокое качество материалов гарантирует долговечность и стабильность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 240 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 530 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прожектора | 5W |
| Напруга товара | 220V |
| Світовий потік (Lm) | 530Lm |
| Цоколь рабочий | Е27 |


