Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 220 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Базука |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прожектора | 30W |
| Напруга товара | 220V |
| Світовий потік (Lm) | 2700Lm, 3150Lm |
| Цоколь рабочий | Е27 |



