Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная трубчатая LED L-1200-4000K-G13-18w-220V-1900L GLASS GOLDEN 30шт Ny95000004
Светодиодная лампа трубчатая LED L-1200-4000K-G13-18W-220V-1900L GLASS GOLDEN – это мощный и энергоэффективный источник света, который подходит для использования в различных помещениях, таких как офисы, магазины, складские помещения. Лампа излучает нейтральный белый свет (4000K), создавая комфортную атмосферу для работы и обеспечивая высокую видимость.
С мощностью 18 Вт и световым потоком 1900 люмен, эта лампа обеспечивает достаточное освещение при минимальных затратах электроэнергии. Стандартный цоколь G13 позволяет устанавливать её в совместимые светильники. Стеклянный корпус GOLDEN не только придаёт эстетическую привлекательность, но и эффективно рассеивает свет, уменьшая мерцание и создавая равномерное освещение.
Продається ЯЩИК 30шт.!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1213 мм |
| Диаметр | 29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Світовий потік (Lm) | 1900Lm |
| Напруга товара | 220V |
| Цоколь рабочий | G13 |
| Мощность прожектора | 18W |


