Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная трубчатая LED L-1200-6400K-G13-18w-220V-1900L GLASS GOLDEN 30шт Ny95000003
Светодиодная лампа трубчатая LED L-1200-6400K-G13-18W-220V-1900L GLASS GOLDEN – это современный энергоэффективный источник света, идеально подходящий для освещения офисных, коммерческих и производственных помещений. Лампа излучает холодный белый свет (6400K), обеспечивая максимальную яркость и четкость освещения.
Благодаря мощности 18 Вт и световому потоку 1900 люмен лампа гарантирует высокую эффективность при низком энергопотреблении. Стандартный цоколь G13 позволяет легко устанавливать её в совместимые светильники. Стеклянный корпус GOLDEN равномерно рассеивает свет, снижая нагрузку на зрение и устраняя мерцание.
Продажа по 30шт(ящик)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1213 мм |
| Диаметр | 29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Світовий потік (Lm) | 1900Lm |
| Напруга товара | 220V |
| Цоколь рабочий | G13 |
| Мощность прожектора | 18W |


