Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная трубчатая LED L-600-6400K-G13-9w-220V-950L GLASS GOLDEN 30шт Ny95000001
Светодиодная лампа трубчатая LED L-600-6400K-G13-9W-220V-950L GLASS GOLDEN – это эффективное решение для качественного освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Она излучает холодный белый свет (6400K), обеспечивая максимальную яркость и комфорт для глаз.
Лампа имеет мощность 9 Вт и световой поток 950 люмен, что позволяет экономить электроэнергию без потери качества освещения. Оснащена стандартным цоколем G13, подходит для использования в светильниках с напряжением 220 В. Стеклянный корпус GOLDEN улучшает равномерность светового потока, снижая эффект мерцания.
Продається ЯЩИК 30шт.!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 950 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 604 мм |
| Диаметр | 29 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Напруга товара | 220V |
| Цоколь рабочий | G13 |
| Мощность прожектора | 9W |
| Пользовательские характеристики | |
| Світовий потік (Lm) | 950Lm |


